Работа с позвоночником и тазом. Устранение нарушений. Авторская рабочая методика Олега Хазова. Оздоровительные практики 3 ступень.

Дата / время
Date(s) - 02/04/2020 - 05/04/2020
10:00 - 18:00

Местоположение
УОЦ "Олега Хазова"

Категории


Абдоминальный массаж 3 курс. Восстановление позвоночника, комплексный подход. Авторская методика и семинар О.Э. Хазова.

Ведущий семинара —  Хазов Олег Эдуардович

Висцеральный терапевт Высшей категории, аккредитованный преподаватель РАНМ,

Вице-Президент Национальной профессиональной ассоциации народной медицины и оздоровительных практик.

Практический опыт работы в массаже с 1992 года (25 лет)  в висцеральной терапии-19 лет.
С 2015 года, основатель «Учебно-оздоровительного центра Олега Хазова»

Создатель своей методики обучения.
Созданный метод преподавания имеет четкую последовательность, высокую результативность освоения материала и успешное применение в работе после окончания обучения.

Длительность семинара 4 дня.

Приглашаются специалисты, прошедшие очное обучение на 1-м и 2-м курсе абдоминального массажа.

Семинар посвящен комплексному  восстановлению позвоночника как со стороны взаимодействий с внутренними органами, так и со стороны мышечного дисбаланса, смещения костей таза, смещения и блокировки позвоночно — двигательных сегментов. Так же будет рассмотрено патологическое воздействие нарушений в позвоночнике, приводящее к болезням внутренних органов.  В ходе семинара, слушателям будет подробно дана теоретическая часть, включающая  анатомию, физиологию,  наиболее часто встречающиеся патологии позвоночника, таких, как протрузии, грыжи межпозвоночных дисков, радикулит, остеохондроз, сколиоз и т.д. По каждой теме будет показан мастер-класс с подробными объяснениями. По окончании каждого мастер-класса в течение семинара обязательна практическая отработка  всеми участниками семинара , увиденного и услышанного  под контролем преподавателя с пошаговой постановкой рук.  Семинар построен на практическом и теоретическом опыте автора на протяжении 25 — летнего стажа работы в области мануальной терапии и массажа.

Так же в ходе семинара, специалисты, практикующие абдоминальный массаж, смогут задать вопросы и получить консультации по проблемам, возникшим в ходе практической деятельности.
Медицинское образование приветствуется, но не является обязательным!

Дополнительно к документу об окончании курса, можно получить Свидетельство НАНМ выдаваемое в соответствии с Федеральный законом «Об образовании» дающее право на легальную оздоровительную практику и официально открывать Оздоровительный центр или кабинет. Действия данного документа в других государствах определяется законом данного государства. По запросу, свидетельство можно сделать на английском языке.