Юмейхо обучающий семинар. Базовая техника 100 приемов — начальная подготовка. Повышение квалификации на 2 и 3 степень. Экзамен и присвоение Международной степени (DAN) 1,2,3.

Дата / время
Date(s) - 23/06/2021 - 27/06/2021
10:00 - 17:00

Местоположение
Кельн

Категории


Ведущий семинара — Хазов Олег Эдуардович инструктор-терапевт Юмейхо 5 степени. Официальный представитель Международного Юмейхо Центра (Япония) в России. Президент Российской Национальной Федерации Юмейхо.

Продолжительность семинара — 5 дней, 35 часов.

Слушателям предлагаются книги и видеоматериалы для закрепления полученных навыков.

Медицинское образование приветствуется, но не является обязательным!

Семинар может пройти любой желающий! Материал будет полезен как практикующим специалистам, так и интересующимся здоровым образом жизни, желающим помочь себе и близким. Несмотря на внешнюю сложность исполнения, курс обучения построен так, что Вы сможете применять и практиковать всю процедуру Юмейхо сразу по окончании курса вне зависимости от Вашей профессии. Главное — это Ваше желание и старание. В дальнейшем Вы сможете совершенствовать свое мастерство на наших последующих курсах Юмейхо.

Наши курсы обучения сертифицированы в Международном Юмейхо Центре (Япония).

5 дневный семинар. В зависимости от уровня подготовки, студенты распределяются по группам. Каждая группа выполняет своё задание. Каждому студенту даются индивидуальные рекомендации и «ставятся» руки.
Юмейхо основной. Предварительной подготовки и мед образования не требуется.
Теория Юмейхо. Практическое освоение базовой методики из 100 основных приемов Юмейхо. По окончании курса экзамен на 1 степень Юмейхо.
Юмейхо продвинутый.
После окончания основного начального курса и минимум трех месяцев практического применения Юмейхо профессионально или как хобби (сделать минимум 100 базовых процедур). Техническое совершенствование исполнения основной методики. Дополнительные приёмы и комбинации Юмейхо. Экзамен на 2 степень Юмейхо.
Юмейхо терапевт.
Для профессионалов, имеющих 2 Международную степень Юмейхо и практикующих Юмейхо профессионально, минимум 1 год после получения 2 степени. Совершенствование основной техники, дополнительные рекомендации и приёмы в практике терапии. Экзамен на 3 степень Юмейхо-терапевт.

Пройдя семинар ЮМЕЙХО 1 ступень, вы освоите 100 приемов базовой техники Юмейхо, которая позволяет работать с телом человека — мышцами, суставами, связками, кровообращением,нервной системой, влиять на психо-эмоциональное состояние, диагностировать смещение костей, суставов, центра тяжести и корректировать его положение, влияя на причину заболевания, восстанавливать здоровье человека.

Благодаря воздействию Юмейхо, можно вылечить заболевания опорно-двигательного аппарата, исправить осанку, нормализовать работу внутренних органов, восстановить жизненные силы.

При освоении техники юмейхо вы пошагово под контролем опытного инструктора освоите технику всех приемов базовой техники, порядок их выполнения, необходимые основы анатомии и физиологии, основы диагностики.

После окончания курса Вы получаете свидетельство об окончании 1 курса от Российского отделения Международной школы Юмейхо.

Так же, по окончании 1 курса вы можете сдать экзамен на Специалиста Юмейхо 1 степени и получить международный сертификат, издающийся в Японии, который признается в представительствах Юмейхо по всему миру. В дальнейшем этот сертификат дает возможность посещать семинары и курсы повышения квалификации специалистов Юмейхо в любом государстве.

Дополнительно к документу об окончании курса, можно получить Свидетельство НАНМ выдаваемое в соответствии с Федеральный законом «Об образовании» дающее право на легальную оздоровительную практику и официально открывать Оздоровительный центр или кабинет. Действия данного документа в других государствах определяется законом данного государства. По запросу, свидетельство можно сделать на английском языке.

Основной эффект Юмейхо терапии происходит от коррекции положения центра тяжести человека путем коррекции положения костей таза.

Метод уникален комплексностью подхода и простотой.

Истоки Юмейхо идут из глубины веков, из стен Шаолиньского монастыря, где использовалась для лечения и восстановления монахов, после тяжелой работы и тренировок.

Сеанс Юмейхо состоит из более чем 100 разнообразных приемов. Во время сеанса прорабатываются все суставы от головы до пальцев ног, расслабляются мышцы и связки всего тела, восстанавливается кровообращение. В базовую Юмейхо так же входит массаж живота, расслабляющий массаж лица, головы.

При себе необходимо иметь : белая (или любая, но чистая) х/б футболка с коротким рукавом, спортивные брюки, не стесняющие движений, легкая сменная обувь, чистые сменные носки (желательно белые), небольшое полотенце 20х40, большое полотенце 50х80, влажные салфетки, тетрадь для записей, ручка.