Юмейхо 3 курс. Повышение квалификации для окончивших 2 курс.

Дата / время
Date(s) - 10/06/2019 - 14/06/2019
10:00 - 17:00

Местоположение
Байкал, Байкальская Солянка Улан-Удэ, Иркутск

Категории


3 курс. Повышение квалификации. Юмейхо-Терапевт.

Ведущий семинара — Хазов Олег Эдуардович инструктор-терапевт Юмейхо 5 степени. Официальный представитель Международного Юмейхо Центра (Япония) в России. Президент Российской Национальной Федерации Юмейхо.

Продолжительность семинара — 5 дней, 35 часов

На обучение приглашаются обладатели 2 степени, подтвержденной оригинальным Международным дипломом Юмейхо, или выпускники 2 курса нашей школы (Международная Школа Юмейхо. Российское отделение), имеющие минимум 1 год практики после получения 2 степнеи или завершения обучения на 2 курсе, настоятельно рекомендуем пройти минимум 2 стажировки на 1 или 2 курсе обучения. При себе иметь результаты применения Юмейхо в практике, задокументированные в печатном или электронном виде с фотографиями или  лабораторными исследованиями.
При себе необходимо иметь: диплом 2 степени, или заранее представить его копию, подписанный инструктором его выдавшим с местом и датой обучения. Прошедшим 2 курс в нашей Школе диплом представлять не обязательно — мы проверим это в нашей Базе, или на сайте Российского Юмейхо Центра
Основная цель курса — повысить эффективность специалиста. Нужен тем, кто хочет использовать Юмейхо в профессиональных целях. В ходе обучения вы усовершествуете технику владения манипуляциями, мобилизацией и массажа. Освоите дополнительные способы выполнения манипуляций у людей с ограничениями подвижности. Освоите клинический подход при работе с различными нарушениями. На протяжении всего курса происходит обучение и сдача зачетов по теории и практике.
Для получения ІІІ степени (Юмейхо терапевт) требуется следующее:
 
• Соответствие условиями, изложенными в разделе 2;
• освоение специальных процедур и применение Юмейхо терапии для людей с особыми потребностями или анатомическими особенностями, требующие нестандартных подходов (беременные, гемиплегия, людей страдающие ожирением и т.д.);
• терапевтическое применение Юмейхо терапии. Показания и противопоказания;
• минимально один год практики под руководством врача;
• знания механизма реагирования тела человека за счет изменения позиции костей таза;
• знания заболеваний, вызванных смещением таза; типология, синдромы, вызванные смещением положения центра тяжести человеческого тела;
• знания плана терапевтических процедур относительно смещения центра тяжести;
• знание диагностики по вспомогательным признакам и симптомам;
• рекомендации и замечания в отношении применения терапии;
• выше среднего знание анатомии и патологии;
• письменный доклад, представление результатов, полученных после применения Юмейхо  терапии.
Применение! : Выпускник имеет право практиковать Юмейхо терапию для профилактики и лечения (в пределах своей компетенции или под наблюдением квалифицированного медицинского персонала)! Обладатель 3 степени имеет право проходить стажировку в качестве ассистента инструктора на 1 курсе обучения. Не имеет право самостоятельно проводить обучение..

По окончании семинара вы можете сдать экзамен на Специалиста Юмейхо 3 степени и получить международный сертификат, издающийся в Японии, который признается в представительствах Юмейхо по всему миру. Этот сертификат дает возможность посещать семинары и курсы повышения квалификации специалистов Юмейхо в любом государстве.

 

Дополнительно к документу об окончании курса, можно получить Свидетельство НАНМ выдаваемое в соответствии с Федеральный законом «Об образовании» дающее право на легальную оздоровительную практику и официально открывать Оздоровительный центр или кабинет. Действия данного документа в других государствах определяется законом данного государства. По запросу, свидетельство можно сделать на английском языке.

Забронировать

Заказ билетов на это мероприятие закрыт.